Праздник Осени

Уважаемые наши родители! Спасибо Вам за то, что принимаете активное участие в подготовке и проведении праздников в детском саду. Благодаря совместным усилиям эти мероприятия становятся яркими событиями в жизни наших детей и настоящими Праздниками для всех нас! Дети ждут, готовятся, волнуются и … всегда радуют нас, удивляют, делятся чем-то сокровенным - своей любовью, улыбками, талантами!

Спасибо всем работникам детского сада, которые принимают участие в этих мероприятиях в самых разных ролях. Аплодисменты настоящим артистам!

И, конечно, искренняя благодарность нашим главным организаторам  Праздников – музыкальному руководителю, Елене Валерьевне, и инструктору по физической культуре, Елене Замильевне! Сколько труда, терпения, внимания к каждому ребёнку, мастерства и  желания, чтобы Праздник удался  всем на радость!

Спасибо за сотрудничество, творчество, любовь к детям!

Спасибо за утренник «Леший и Мухомор на празднике Осени»!

Благодарим за чудесную Выставку семейных поделок из природного материала!

Воспитатели группы «Паровозик»
Дата последнего обновления страницы 29.12.2021