Выставка "Русского народного творчества"

Произведения устного народного творчества - это неисчерпаемый источник эстетического, нравственного, трудового, патриотического воспитания дошкольников. Чтобы  формировать у детей  устойчивый интерес к народному творчеству и искусству, уважение к труду и таланту мастеров, воспитывать  чувство причастности  к наследию прошлого, в нашей группе была организована выставка  «Русского народного творчества». Дети познакомились  с народными традициями и обычаями, с  декоративно - прикладным искусством, с игрушками (матрёшки, городецкая, бирюльки, куклы). На выставке представлены работы, сделанные не только мастерами, но и руками наших пап и мам, бабушек и дедушек.

Мы благодарим всех участников нашей выставки!

Дата последнего обновления страницы 29.12.2021