Паровозик. Поэтическая осень.

Осенний светлый храм!

Гусей крикливых стая

Несётся к облакам…

21 октября наши дети читали стихи об осени малышам из группы «Капитошка». Мальчики и девочки с большим вниманием наблюдали за всем происходящим на сцене у осеннего дерева, слушали… Ребята справились с волнением и наизусть читали выразительно. А в конце преподнесли в подарок осенние кленовые листья.

Концерт сдружил детей и подарил прекрасное настроение, наполненное красотой поэтического слова.

Всем спасибо! И до встречи у волшебного дерева!

Осень – пора прекрасная и щедрая на дары: листья, плоды, цветы, семена, шишки… А фантазия и умелые руки творят чудеса. В конце сентября у нас  проходит традиционная выставка семейных поделок из природного материала.

Сколько удивления, радости и открытий! Сколько волшебной красоты!

Спасибо всем участникам за совместное творчество и за украшения для нашей группы!