Капитошка. День рождения.

Что такое день рожденье!

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех!

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает,

С днем рождения ребят,

Наших поздравляет!

День рождения, это замечательный праздник, который празднуется вместе всей семьёй. А детский праздник, это шум, веселье, радостный смех детворы!

В каждой семье есть свои традиции и обычаи. Так и у нас в детском саду в группе «Капитошка» есть традиции, направленные на  сплочение коллектива. Одна из таких традиций – отмечать день рождение ребёнка не только дома, но и в садике (с друзьями, воспитателями), где ребёнок проводит большую часть времени. В феврале у нас было 2 именинника Макар К. и Мирослава Е.. В гости к ребятам  на день рожденье приходил  клоун  Клёпа с весёлыми конкурсами, зажигательными танцами,  и любимыми многими мыльными пузырями! И зарядил ребят на весь день хорошим настроением!

Детство - это замечательная страна, где царит наивность и веселье, где исполняются даже самые смелые желания и мечты!