Ладушки. Пасхальный зайчик.

Родительская мастерская!

Родительская мастерская является один из видов группового взаимодействия с родителями воспитанников. Мастер-класс проводится для укрепления эмоционально-позитивных отношений детей и родителей в процессе изготовления поделки. Тема нашей родительской мастерской «Пасхальный кролик», выбор темы был связан с наступлением пасхи. Обычно изготовление различных поделок своими руками проходило дома у каждого воспитанника. В это раз мы решили смастерить поделки в детском саду.

Вот уже не первый раз к нам в гости приходит Катерина Сергеевна. В этот раз она научила нас делать пасхальных кроликов. Кролики получились яркие, красочные, озорные.

Ребята были довольны, внимательно слушали и выполняли все необходимые действия для создания своей поделки, ведь очень весело прятать и показывать своего пасхального кролика.

Спасибо большое Катерине Сергеевне, надеемся научиться у нее еще каким-нибудь премудростям! Приглашаем всех желающих к нам в мастерскую!