Родничок. Дары осени.

Листья золотые, падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

Е. Благинина

Дары осени!

Осень — благодатная пора, которая щедро одаривает самыми разнообразными плодами — яркими и вкусными.

Мы сохраним все лучшее, что было и прошло, а была у нас выставка поделок «Дары Осени» из природного материала, в которой активное участие приняли наши воспитанники совместно с родителями. Выставка получилась креативная, на разный вкус и цвет: аппликации из листьев, поделки из овощей и фруктов, интересные зверята из шишек, букеты роз из листьев и многое другое.

Детские поделки имеют важное значение для развития творческих способностей ребенка, его эстетического вкуса, навыков работы с природными материалами.

Все ребята очень гордились поделками, которые выполнили они вместе с родителями! И действительно, такого проявления творческого потенциала семей. Выставка долгое время радовала нас.

Благодарим всех за участие.