Незабудка. День за днем

13 сентября.

В этом году наш  любимый поселок «Кольцово» отмечает свой юбилей -35 лет. В этот знаменательный день было организовано большое количество всевозможных мероприятий. В одном из них, в традиционном легкоатлетическом забеге на 200 метров участвовала наша группа «Незабудка» и завоевала  2 призовых места. 1 место среди мальчиков дошкольного возраста получил Вострокнутов Матвей, и 3 место среди девочек – Куликова Саша. Поздравляем вас   с первыми медалями! Мы гордимся вами и желаем новых побед!!!

20 сентября.

«Объятия» состоялись!

Несмотря на дождливую и холодную погоду, мы обняли наш любимый поселок.  В один огромный и теплый круг, взявшись крепко за руки, встали ребятишки, их родители, бабушки, дедушки, все сотрудники детского сада. К нам пожелали присоединиться даже прохожие! Мы  спели гимн Кольцово, гимн нашего детского сада  «Левушка». Эти впечатления останутся в памяти надолго.

26 сентября.

26 сентября вся страна поздравляла работников Дошкольного образования. Наша группа тоже со всей серьезностью подошла к этому мероприятию. Мы выучили стихи о нелегкой, но благородной профессии  воспитателя, песенку «Осень», никогда не стареющий вальс и все это подарили на праздничном концерте. Еще раз от души поздравляем всех, кто трудится в детском саду «Лёвушка»!

30 сентября.

Ура!!!  Наступил октябрь! В группе стало совсем тепло и в детском саду начались занятия в бассейне! Наши «Незабудки» этому событию очень рады, ведь теперь мы начнем нырять под воду и доставать сюрпризы со дна, плавать, закаляться!

Занятия проводятся во вторник в 11 часов утра – жаль, что только 1 раз в неделю!

6 октября

С 1 по 10 октября повсеместно проходит «Декада пожилого человека». В рамках этого мероприятия в  нашей группе тоже  будет проходить много интересного: беседы о пожилых людях, о необходимости оказывать им посильную помощь, о том, что наши бабушки и дедушки – незаменимые помощники, которые вкусно накормят, отведут на кружок, заберут из детского сада, приласкают, все простят. Ребятишкам будет предложено представить фотографии своих дедушек и бабушек, рассказать  о них.  На аппликации мы  постараемся сделать скромные подарочки для наших любимых.